уролог

22:53 27-11-2009 / Алексей / Томск, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год - мучеет вопрос, имеется затруднеение при мочеиспускании, струка не особо сильного напора.Так иногда бывают резкие боли \как ножом\ в промежности, ослаба эрекция - подскажи что это может быть, какие рекомендации по моему вопросу подскажите.
Заранее благодарен!!!

Ответы

# 11:48 28-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
стандарт: посещение уролога для исключения простатита. похоже!