уролог

16:32 28-11-2009 / Саша / Киев, обратиться

Здравствуйте.
Мне 20, было воспаление простаты,после поставили хронический простатит, врач сказал что не нужно себя чем то травить, потому как было незначительное, прописал две недели поставить свечи "просталин"? а дальше будет видно. Все прошло, не болит ничего...
Можно ли теперь как профилактика раз в пару месяцев проходить тот же курс свечей "просталин" или "простатилен"? не навредит мне это?

Ответы

# 21:25 28-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
не навредит. если анализ секрета простаты нормальный, то особого лечения не требуется.
# 21:29 28-11-2009 Саша, обратиться
Спасибо)