уролог

17:20 28-11-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте посоветуйте.был незащищеный секс после этого появились покраснение на головке и жжение сходил сдал анализы .кровь из вены .мазок. скрытые инфекции Chlamidia trachomatis,Micoplasma hominis,Ureaplasma urealyticum,Gardnerella vaginalis,Trichomonas vaginalis,Herpes Simplex virus 2 типа,Micoplasma genitallium,Candida albicans,HPV 16,HPV 18.ничего не нашли.но при возбуждении на головке появляются мелкие пупырышки .когда проходит возбуждение весь сморщивается и становится как губка. повышается чувствительность появляется жжение. после дня жжение уменьшается но дискомфорт ощущается

Ответы

# 21:30 28-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую перепроверит анализ и взять "мазок-отпечаток" с кожи полового члена, а не из канала.