уролог

23:17 28-11-2009 / Диана / 0, обратиться

Здравствуйте. (Позавчера и вчера тоже), после полового контакта, я обнаружила что сперма парня имеет прозрачно-розовокоричневатый цвет,в меня он не кончал, но тем не менее у меня тоже вышло немного то-ли смазки, то ли все таки спермы с таким же оттенком, к менструации это не имеет никакого отношения- рано еще, и два дня прошло, а выделений больше нет. Я очень боюсь, что у него ЗППП, а мы не предохранялись, в общем УЖАС!!! Что делать надо срочно бежать сдавать анализы???При какой именно болезни могут быть такие выделения у мужчин( ему 25 лет)?

Ответы

# 20:31 29-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
проще было расспросить партнера...чем он переболел. при эпидидимите и везикулите может быть кровь в сперме. и при опухоли.
# 22:31 29-11-2009 Диана, обратиться
Простите, я не поняла а мне то надо к врачу? И это заразно( я имею в виду не кровь в сперме конечно, а болезни?)))
# 23:06 30-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сначала омотр М.Ч., потом страхи и прочее.