уролог

23:26 28-11-2009 / ильшат / набережные челны, обратиться

Здраствуйте! у меня проблемы с потенцией! я могу возбудиться только в присядку! когда возбуждаюсь то через секунд 30 эрекция пропадает! приходится в основном делать семяизвержение в присядку! когда смотрю что у меня получилось то очень мало белой жидкости ( я так думаю что это спериатазоиды) а в основном выходит просто прозрачная жидкость! как мне быть? дайте совет! спасибо

Ответы

# 20:21 29-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
извините: ВЫ женаты? живете половой жизнью или только мастурбируете?
# 20:50 29-11-2009 ильшат, обратиться
интимные контакты раз в год! эти проблемы уже около трех лет!!! принимал потенциал форте немного получше стало но надо курс проводить три упаковки а я принимал только одну!!!
# 23:06 30-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
а мастурбация как часто?
# 23:08 30-11-2009 ильшат, обратиться
через 2 три дня.....так как не ощущаю возбудимости и желания к этому! пытаюсь чаще но не получается!!!