уролог

13:36 29-11-2009 / Резида / 0, обратиться

Здравствуйте.Моему папе 67 лет, у него обнаружили в почке коралловидный камень 6,3 см.Чем можно ему помочь,чтобы камень не рос дальше?Что нужно ести, а чего нельзя?У него инсулинозависимый диабет 2 степени,есть ли какая либо операция лазером?Помогите пожалуйста.

Ответы

# 20:16 29-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
Резида, ни диэта, ни травы не помогут - только большая и достаточно тяжелая операция
# 16:41 30-11-2009 Резида, обратиться
Илья Александрович,скажите пожалуйста а где можно сделать такую операцию?У него диабет,ни чего не заживает.
# 23:02 30-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
я могу характеризовать московскую медицину, подготовить в операции больного диабетом, переведя на инсулин - это уже забота анестезиога,