уролог

16:57 29-11-2009 / Ержан / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня два-три дня назад (примерно 24-25 ноября) появились боли с левой стороны живота, причем сама боль ощущается в районе пояса, болит, как будто кто-то тянет за внутренности. На аппендицит не похоже, не тошнит. При этом чуть заметно увеличилось левое яичко. Как будто опухоль. не обо что не стукался, никаких "посторонних" половых контактов. Что это может быть?

Ответы

# 20:10 29-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
нет, в вашем случае без осмотра живота, мошонки мы не ответим. возможно орхит и фуникулит