уролог

22:44 29-11-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня есть проблема, с которой не знаю к кому обратиться, после семяизвержения натупают болезненые ощущения. что это может? и как это вылечить?

Ответы

# 20:38 30-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
сначала следует разобраться: осмотреть, пощупать и сделать УЗИ органов малого таза. особо проверит простату. поэтому как ни крути к урологу лично обратиться придется.