уролог

15:25 04-12-2009 / Андрей / 0, обратиться

Проявления «болезни» были обнаружены около 4-х месяцев назад. Летом заметил бугорок на головке члена(в районе сальных желез), возможно он был и раньше, но не замечал. Подождал около недели, не прошло.. Пошел к урологу по месту жительства - сказал: «Воспаленная сальная железа, ну жно просто гигиеническими средствами попользоваться около месяца, закупоренная железа должна как-бы очиститься.». Я попользовался, но бугорок не прошел. Я про него забыл, поскольку не было ни боли, ни зуда, ничего, что напоминало бы о нём.. Вот, прошло 4 месяца, я вспомнил, посмотрел, и он там и есть.. правда мало заметный да и нет покраснения, шелушения, поскольку уже у врача был, решил спросить у Вас.
А вопрос: хочу что бы Вы сказали, опасно ли это, ну и что это ещё может быть.. Так как боли, зуда, покраснения нету.., а на ощупь бугорок немного тверже кожи вокруг. Да и гигиена хорошая была всегда, ну и ещё: половых связей тоже пока не было, то есть маловероятно, что что-то венерическое.. хотя Вам будет виднее по описанию.
Могу скинуть фото, только на какой адресс?
Буду ждать адреса куда отправлять фото, а затем и Вашего мнения об «этом».

Ответы

# 21:28 04-12-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
ответ = это вариант нормы.
# 16:20 07-03-2012 Гарик, обратиться
Андрей,
У меня тож самое. У тебя прошло?