уролог

15:33 25-12-2001 / Инна, обратиться

Доктор, у меня камни в почках 4мм каждый, подскажите пожалуйста как облегчить боль, когда они будут выходить(для дробления врачь прописал Цистон) Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:06 25-12-2001 Александр…, обратиться
Уважаемая Инна,
Я не доктор, но в прошлом "носитель" камней в почках 7 мм. За 1 год мне удалось полностью избавиться от камней в почках (безоперационным путем, исключительно за счет лечения растительными препаратами). Следует лечиться такими препаратами:
1. Отвар травы "Полпала" (пить отвар травы) - продается в любой хорошей аптеке. Цена 20- 25 рублей за 50 грамм травы в упаковке. Пить можно согласно указанию на упаковке.
В течение 3 дней после принятия отвара практически исчезает боль.

2. Фитолизин (растительная паста в тюбике) - разводится 1 чайная ложка 1/ *2 стакана теплой воды и пьется (не очень приятно, но терпимо). Цена порядка 1- 120 рублей за тюбик. Продается в любой хоролшей аптеке.

Выздоравливайте.
С уважением, Алекcандр.
riskmanlex@mail. ru
# 19:31 27-12-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Уважаемая Инна, я таки доктор и с Александром согласен отчасти.
Обозболивающим эффектом во время колики обладает Но- шпа, Баралгин, Спазган, Спазмоцистенал.