уролог

00:43 23-01-2010 / Костя / 0, обратиться

11.02. поставили диагноз Хламидиоз и напрвили на бак анализ на хламидии и сдачу крови на это же.
назначили лекарства Флагил (франция), Юнидокс-салютаб, Пирогенол (иньекции), витамины ундевит.
с 13.02 по 15.02 принимал флагил каждые 6 часов по 2 таблетки
с 16.02. по 27.02 принимаю флагил по 2 табл. каждые 8 часов и 2 раза в день Юнидокс (перерыв в 12 часов, в течении 8 дней).
и через день иньекции Пирогенала (10мкт, 25,25, 35, 45, 50, 50, 50)
!!! 15.02 получил даные по бак анализу, там еще в добавок к хламидиозу нашли трихомонады и уреаплазмы, врачи прописал с 24.02 делать иньекции ЦИКЛОФЕРОНАтоже с переодичностью сначала 2 дня подряд потом через день и далее, и после окончания курса Юнидокс-салютаб начать принимать Флуконозол 100мг., - 1 капсула в день(8 дней) и Вильпрофен 1 таблетка каждые 12 часов (10 дней)
и еще Корсил по 1 табл 2 раза в день - 15 дней.

Вопрос:1. не слишком ли меня нагрузили лекарственными припаратами?
2.Правильно ли составлено лечение? Потому что какя понимаю лечить сначала начали просто хламидии...
3.на языке появилась какая-то краснота и прищички, что это ?

Сначала были сильные выделения с пениса, на данный момент отсутствуют вовсе и опухоль с конца уретры сошла... Спасибо большое за внимание...

Ответы

# 21:53 24-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
хорошие вопросы про то, что случилось неизвестно когда. или все же 11 месяцев назад?
1. не слишком. хотя прсто так циклоферон не назначают- нужна иммунограмма
2. без комментариев. http://www.03.ru/article/126
3. очень вероятен кандидоз ротовой полости.