уролог

11:37 24-01-2010 / Владимир… / 0, обратиться

Ув. Доктор,аденома простаты ежегодно увеличивается на 10%.Принимаю омник.Видно это недостаточно.Вопросы:можно ли дополнительно к омнику принимать препараты Ликопрофит илиПростамол и как они действуют,что за препараты финастерид,дутастерид,есть ли побочные эффекты у преп.Йохимбина гидрохлорид.Спасибо.

Ответы

# 21:45 24-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
если Вам категорически не рекомендуют оперативное лечение аденомы простаты, то можно присоединить к оменику (или любому другому теразозину) препарат "Аводарт", но принимать его ГОДАМИ! кроме того важен анализ на простатический антиген. его слелует проверять ежегодно.
# 23:40 24-01-2010 Владимир…, обратиться
Илья Александрович,ПСА-3,6 проверяю ежегодно.В 2008г.-3,45. Какие побочные эффекты у преп.Аводарт? Если он отрицат. действует на потенцию,то в какой степени? Что значит-принимать годами-? Омник я тоже принимаю постоянно.Спасибо.