уролог

17:49 24-01-2010 / вери / 0, обратиться

Добрый день! у жене обнаружили инфекцию в анализ мочи и врач назначил курс лечения дал уколи ampiline 1g gental (gentamicine 80mg) и таблетки naxolin 100 mg nitroxoline и norfloxacine 400 mg ,capsules vaginales (neomycine/polymyxine B/nystatine) вот ее анализ ето то что я мог переводить и вот некоторый симптомы: боль в почек,пояснице,головная боль,тошнит,рвоты,иногда повышения температур. какая у нее болезнь?спасибо вам за ваше услуги и вашему сайту.
Ампициллин и производные 5 мкг
пенициллинов м
• оксациллин
• meticiliine N
• loxacilline
аминогликозиды и Aminocyclitols
• гентамицин 51
phenicols
• хлорамфеникол
• thiamphenicol 5
тетрациклин
• тетрациклина 5
• террамицина
• doxycline 5
Нет макролидов
• полипептиды
• полимиксин B
• колистину 5
сульфаниламиды и ассоциации
• trimoprime
• фторхинолоны
• кислота naldixique 9
Присутствие эпителиальные клетки и бактерии
Культура:
четность > 10^5 ГМЕС / мл
Klebsiella

Вопрос с сайта: "Рецепты народной медицины"

Ответы

# 21:37 24-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
вери, перевели плохо.
Основная инфекция вызывающая пиелонефрит- Клебсиелла.
Поведенного уже лечения
(( gentamicine 80mg
naxolin 100 mg nitroxoline
и norfloxacine 400 mg ,
capsules vaginales (neomycine/polymyxine B/nystatine) ))
мало. постарайтесь попасть на прием к специалисту - урологу.
# 12:26 25-01-2010 вери, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Добрый день!суди по всему так написали в анализе Klebsiella скажете пожалуйста можно параллельно принимать рецепты народной медицины или после оканчивая курса лечения? большой вам спасибо