уролог

18:06 30-01-2010 / Алексей / 0, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая проблема. Мне 24 года. В четверг ночью проснулся от несильной боли в животе слева, примерно 5-7 см ниже пупка, слева. Боль весь день была несильная, лег спать. Ночью в пятницу проснулся, уже от несильной боли в левом яичке, живот уже не болел. Было такое ощущение, как будто яичко тянется вверх, и оно было выше правого, на пол яичка. Если его отпустить вниз, оно опять поднимается вверх, как будто сокращаются мышцы, и оно понимается. Утром, и весь день несильно болело, не то что болело а какое легкое жжение, в в яичке, от яичка и выше до живота. Еще забыл написать когда в пятницу утром проснулся боль не почувствовал, если только еле заметную, то есть когда лежишь боль уменьшается или почти пропадает. Дальше в пятницу вечером легкую почувствовал боль справа в животе в том же месте только справа.(не опендицит, он уже был). Она появилась на несколько минут и прошла. Также временами возникает боль слева в животе там же и где была. Появляется немного поболит и исчезает. Боль в левом яичке стала меньше. Ночь с пятницы на субботу ночью боль не замечаю, как будто совсем проходит, ну несовсем конечно все равно остается дискомфорт, просто жжет как бы от яичка и до пениса, бывает до живота, ну я так понял там канал проходит до яичка, там наверно и жжение, типа боль такая легкая. Днем также, бывает временами на несколько минут то левый бок заболит, то правый живота. Сейчас не много болит слева, можно сказать боль слабо заметная. Также немного жжет в левом яичке.
Тут я сделал несколько фото, чтоб было понятнее, и нагляднее. Взгляните.
http://depositfiles.com/files/h010aj5ed
завтра уже удалю этот файл, так что ели не смоли скачать скажите куда выслать.

Скажите пожалуйста что это может быть? Опасно ли это? Какие причины могут быть таких симптомов? И как вы предполагаете что это за могут быть болезни?

Половой жизни у меня не было давно, давно значит давно! Иногда занимаюсь, … сами знаете чем, последний раз в понедельник.

Еще думаю Сходить к Урологу на прием в понедельник. Скажите пожалуйста перед тем как идти на прием нужно ли побрить всю эту заросль волос :). На фото увидите. Если побрить видно будет лучше! Или ненадо? Скажите нужно или необязательно?

Ответы

# 22:43 30-01-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
10 мегов в одном файле?? это как понимать??
если Вам для осмотра идти не к кому =- могу лично осмотреть, хоть в понедельник. предположительный диагноз "фуникулит" бывает при различных инфекциях.
мои координаты - под фамилией.
# 10:21 31-01-2010 Алексей, обратиться
Там просто в архиве более 10 фоток, качеством 10 Мп, поэтому так много весят. Фотки в хорошем качестве все так весят.
# 13:32 29-10-2010 Аноним, обратиться
Алексей,