уролог

18:33 14-02-2010 / Артем / 0, обратиться

Здравствуйте! вы просили указать схему лечения трихомониаза, которую мы проходим со своей девушкой...
Указываю свою, думаю этого будет достаточно:
Вобэнзим 4 табл в день
Дазолик 3 табл.
Доксициклин 2 т.
нистатин 3 т.
метронидазол 3 т.
А также ежедневные промывания мочеиспускательного канал раствором метронидазола.
Курс длится один месяц.
Вопрос заключался в том, снизится ли эффективность курса лечения если заниматься оральным сексом, или надо вовсе исключить сам акт семяизвержения? Ответьте пожалуйста, зараннее спасибо!

Ответы

# 21:04 14-02-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Артем, похоже вас "дурят", уж простите. схема лечения трихомониаза - Метронидазол 7 дней. и всё.
"Вобэнзим 4 табл в день
Дазолик 3 табл.
Доксициклин 2 т.
нистатин 3 т.
метронидазол 3 т." -это лечение "отвсего"
# 09:00 15-02-2010 Артем, обратиться
Илья Александрович, вы уж простите, "схема лечения трихомониаза - Метронидазол 7 дней. и всё." - вы имели ввиду только промывания мочеиспускательного канала? Или таблетки тоже следует пить? Я обязательно переговорю со своим лечащим врачом, но хочется узнать и от вас тоже...не перекрывает ли действие этих таблеток "от всего" действие самого метронидазола? И все же как быть с оральным сексом? врач запретил половые связи на два месяца, а это очень долго... Спасибо!