уролог

11:08 05-03-2010 / Кристина… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!у меня такая проблема. 24 февраля у меня начались какие то дикие ощущения, я не могла понять что это, ужасный дискомфорт то ли во влагалище то ли в мочеиспускательном канале, просто не могла себе места найти. побежала сразу к гинекологу, не смогла толком объяснить что со мной, в итоге она меня посмотрела сказала что снаружи никаких признаков молочницы, взяла анализ на скрытые инфекции. а 25 начались месячные, дискофорт был но не такой дикий, на следующий день опять дики приступ, и я поняла что у меня горит влагалище, когда ходила в туалет в конце процесса было больновато, потом аж зубы сводило. при этом во время месячных не могла сходить не к гинекологу повторно, не сдать анализ мочи. с ума схожу уже 10 дней. так больно что просто не передать, до слез. из туалета не выйти, ощущение что хочется все время писать, на самом деле нет, выходит одна капля, текут слезы. прочитала в интернете что это может быть цистит, купила канефрон н, пью уже 3 дня, толку ноль. вчера был опять приступ, влагалище дико горит и такие неприятные ощущения, такой дикий дискофорт. писать хочется каждые 5 минут хотя нечем. 3 ночь подряд просыпаюсь часов в 5 утра от болей. еще с 22 на 23 был секс, и было больно, не могла понять почему больно, было не сухо. что же со мной, что делать подскажите пжл.

Ответы

# 14:52 05-03-2010 Маша, обратиться
Это очевидно цистит. Сама страдаю этим. Вообщем надо сдать общий анализ мочи (2 раза) и посев мочи на флору. Если не нашли ИППП, то может кишечная палочка виновата или стафилокок какой-нибудь. У вас же уже закончились месячные, что вы не идете сдавать мочу?!
# 19:49 05-03-2010 Кристина…, обратиться
сегодня получила результаты анализов на скрытые инфекции, обнаружили уреаплазму, выписали 9 разных лекарств,купила все кроме одного (из-за средств) буду пить в течении 10 дней. взяли мазок как я поняла из уретры, сказали сходить к терапевту за направлением на анализ мочи, она будет только во вт.
# 11:40 06-03-2010 Аноним, обратиться
а к урологу на прием не пробовали сходить?возможно возьмут мочу катетером или так стадите.и это будет быстрее.если у вас цистит или уретрит,терапевт,скорее всего и заниматься этим не будет,вас к урологу направят в любом случае.
# 21:04 07-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
что конкретно прописано?
# 01:42 08-03-2010 Кристина…, обратиться
юнидокс
дазолик
карсил
бифиформ
микомакс
гиналгин
генферон
витаминки
вобэнзим (которые не купила)