уролог

19:42 10-03-2010 / Тата / 0, обратиться

В почке камень из фосф-оскал диаметром 20мл.Чем можно раздробить или где?

Ответы

# 20:33 10-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
если данные верные, отток мочи нормальный, пиелонефрита нет, то в любом центре ДЛТ.
# 19:15 11-03-2010 Тата, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Данные верные, что подтвержают неоднократные обследования УЗИ. Что такое ДЛТ ?
# 20:33 11-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
дистанционная ударноволновая литотрипсия
# 21:40 14-03-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Илья Александрович!

У мамы в январе 2010 года был обнаружен рак маточных труб, проведена операция, назначена химиотерапия. Проведен 1 сеанс. Второй сеанс назначен на 22 марта. С 08 марта находится в клинике: камень в мочеточнике заблокировал отток мочи. Специалисты помочь не в силах, а время дорого (свтарое оборудование не дает ясной картины). Сейчас колят обезболивающее и антибиотики, ставят капельницы. Хотелось бы привести в порядок почки до химиотерапии. Возможно ли это?