уролог

20:20 16-03-2010 / Кристина… / СПб, обратиться

здравствуйте!
подскажи пжл.
были боли при мочеиспускании, горело во влагалище. это все началось за день до начала месячных 24.02, сходила к гинекологу, сдала мазок на скрытые инфекции, нашли уреаплазму. прописали таблетки (юнидокс, дазолик, карсил, бифиформ, микомакс, св.гиналгин, св. генферон), пила и ставила свечи в течении 10 дней с 5.03. вроде было лучше, но пару раз просыпалась ночью от жжения во влагалище и неприятных ощущений. сдала анализ мочи 12.03, вот результаты:
GLU -
PRO-
BIL-
URO+-
PH 6.5
S.G. 1.025
BLD-
KET-
NIT-
LEU-
COLOR YELLOW
14.03 был последний день приема таблеток. сегодня 16е и чувствую опять появляются неприятные ощущения, после мочеиспускания ужасный дискомфорт. есть небольшое горение во влагалище. что это может быть, почему до сих не проходит, мучаюсь уже месяц с этой проблемой, ни о чем думать не могу.

Ответы

# 22:53 16-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
http://www.03.ru/article/126

анализ странный: там не прочерки должны быть, а цифры.