уролог

21:33 28-03-2010 / @аноним, обратиться

В среду (5 дней назад), у меня случился приступ. Не могла ни двигаться, ни говорить, скрутило левый бок, и болел мочевой пузырь. вообщем вызвали скорую, была рвота, предоморочное состояние. обследовали всю, исключили гинекологию, хирургию. Анализы все хорошие, узи хорошее, немного расширена лоханка левой почки на 12 мм. Сказали что это допустимо. Посавили диагноз - сдвинулся песок в почке. Это дает такие боли. Вобщем сделали укол анальгин с папурином, и сразу приступ прошел. Назначили ношпу пить 5 дней, урологический сбор, и барагин при сильной боли. Скажите, сколько дней может побаливать почка при песке? а то сегодня 5 день уже, а имеются не приятные ощущения в области почки, поднывает слегка поясница и низ живота. И легкое головокружение. Сколько дней может быть такое состояние?

Ответы

# 22:46 29-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
может быть долго, поскольку Вас толком не обследовали до сих пор диагноз не ясен. уролог в таких случаях назначает экскреторную урографию, которая проясняет многие вопросы, связанные с мочекаменной болезнью. посетите завтра хотя бы терапевта, возьмтте направления на анализы.