уролог

22:52 28-03-2010 / Станислав… / 0, обратиться

Здравствуйте .2 недели назад на работе стало плохо сначало ошушялось слевой стороны тяжесть в животе потом резко стало хуже присел бросило в холодный пот боль прошла после приема 2 таб ношпы...вызывал скорую сказали возможно почечьные колики...
делал узи ничего не показало кровь в норме моча тоже либо незначительные отклонния...беспокоила постоянная тяжесть в левом боку все потом прошло....через неделю вышел на работу..
через 3 дня с утра появились неприятные ощушения при мочеиспускании резь и позывы поехал на работу включил обогрев сиденья подумал надо прогреть...ввыходя из машины почувствовал боль в пояснице на пришел на работу стало невыносимо больно болела поясница готов был на стену лезть на секунду онемели кисти рук принял опять 2 ношпы боль отпустило через каое то врем сейчас чувствую позывы к мочеиспусканию резь в уретре и сжение в мошонке..крови в моче нет .что это может быть?
мне 26 лет ранее проблем с почаким небыло.

Ответы

# 23:46 28-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
почечная колика, отходит камень из нижней трети мочеточника. помогает Баралгин, Но-шпа, Уролесан.
# 15:51 16-05-2010 Татьяна, обратиться
Здравствуйте,сыну 3года,ходили к врачу сделали анализы,узи почек,
Диагноз инфекция моче выводящих путей,
Прописали фурагин 7 дней,потом Канефрон
Пьём фурагин 4 дня,изменений нет до 5 утра сынок бегает в туалет через 5 10 минут,температуры и жалоб на боли нету,днём он дома бегает через кажую минуту иногда через 10 минут это же не нормально? врач говорит что это пройдёт,ребёнка жалко,стал очень капризным никуда не выйти*