уролог

14:12 29-03-2010 / Киркендал… / 0, обратиться

Уважаемый Илья Александрович! Биохимические анализы крови в течение последних 7 лет неизменно указывают на повышенный уровень креатинина в пределах от 106 до 163 мкмоль/л. При этом содержание мочевой кислоты составляет 350-500 мкмоль/л, а мочевины 7,6 - 10 ммоль/л. Терапевт диагносцировал почечную недостаточность. Между тем в мои 82 года я не ощущаю никаких аномалий: ноги не отекают, боли в области почек отсутствуют, диета преимущественно мясная с острыми приправами, мочеиспускание нормальное, давление примерно 140/90. Посоветуйте, каким образом снизить содержание креатинина, поскольку стоит вопрос о продолжении профессиональной деятельности.

Ответы

# 23:28 29-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
я уже отвечал вам подробно в том ключе, что для вашего возраста это почти нормальные анализы. а характер питания должен быть вегетарианским.