уролог

16:13 30-03-2010 / человек, обратиться

Добрый день,мне 14 лет,и мне кажется что у меня фимоз,но я точно не знаю,крайняя плоть оттягивается меньше чем наполовину,и дальше больно.А родителям я боюсь сказать,и операцию боюсь.может можно как-нибудь без ооперации вылечить?помогите пожалуйста.я просто не знаю что мне делать.

Ответы

# 21:32 30-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
не торопиться с выводами, а с отцом пообщаться точно - если вам дети не нужны, то ему внуки - очень даже пригодятся.
# 09:57 31-03-2010 человек, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
Я просто даже не знаю как это сказать.А операция это сильно больно?и через сколько после операции все придет в норму?
# 22:23 01-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
да просто сказать: Батя - ты меня зачинал, рожал, растил, кормил - так помогай! :-))
# 17:50 05-04-2010 Ю.Е., обратиться
Дорогой человек!!!
Папа все равно тебе особо не поможет. может попробуешь аккуратно оголить чуть посильнее, потом ванночки с марганцовкой и ромашкой. все получится. не переживай. будет больно, но потерпи. главное не переборщи, а то может и головка ущемится.