уролог

22:46 30-03-2010 / Антон, обратиться

Добры день уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста!
Мне 24 года. Недавно простыл и от простуды вылечился, но осталась небольшая температура (37- 37.2) уже на протяжении 3ёх недель, слабость, ломит тело, в горле бывает очень слабое ощущение заложенности, но с ним всё ок, насморка нет и причина температуры не известна..
Два года назад лечил хламидиоз, микоплазмоз и уреплазму. Всё тщательно пролечил, повторные анализы были в норме. Но как мы знаем эти бактерии тяжело выявить..
Могут ли они, возможно не выявленные остатки, в последствии сказаться именно так как получается сейчас в моей ситуации??
Большое спасибо за потраченное время!!

Ответы

# 00:01 31-03-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Температура (37- 37.2) уже на протяжении 3 х недель, слабость, ломит тело, в горле бывает очень слабое ощущение заложенности" как раз бывает при хрон. ангине.
# 01:44 31-03-2010 Антон, обратиться
А эти все вышеперечисленные бактерии могу влиять на воспалительные процессы в горле??
# 01:49 31-03-2010 Антон, обратиться
А эти все вышеперечисленные бактерии могу влиять на воспалительные процессы в горле? И постоянно о себе напоминать такой температурой?
# 22:38 01-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
хламидиоз - да