уролог

22:28 04-04-2010 / forward@nm.ru / Питер, обратиться

Добрый день доктор!

Подскажите пожалуйста на следующий вопрос!

Неделю назад во время секс получил травму полового члена, был никакого хруста слышно не было, было резкое исчезновение эрекции, кровотечение из уретры с появлением синюшного пятна.

Обратился в неотложку!
Поставили диагноз: "Тупая травма промежности. Травма висячего отдела уретры. Уретроррагия. Гематома кожи полового члена и мошонки."

Был поставлен катетер на 7 дней.
на УЗИ показало "Ближе к корню полового члена подозрение на разрыв белочной оболочки кавернозного тела"

Кололись Антибиотики (цефтриаксон), этамзилат, лонгидаза. Анальгетики и спазмолитики (кетонал).

Для дальнейшего лечения прописали Офлоксин по 0.2 - 2 раза в день, омник 1 раз в день, лонгидаза 3000 - 5 уколов и наружно лиотон.

Подскажите адекватность такого лечения?, насколько вероятно сохранение нормальноого функционирования ПЧ и/или проявление каких либо негативных последствий!????????

Ответы

# 23:17 04-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Адекватно!
последствия однозначно будут.
возможно придется немного подправить дефекты оперативно
# 23:25 04-04-2010 forward@nm.ru, обратиться
Еще один вопрос!
В данный момент при эрекции чувствую небольшую боль...
Это нормально?? Пройдет ли боль через какое-то время?
# 23:29 04-04-2010 Аноним, обратиться
и через какое время следует обращаться к специалистам на оперативное лечение, и куда лучше обратиться для этого в питере???
# 11:37 06-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
В Питере - как всегда - в медакадемию для консультации андролога. не надо частников, идите официально.
# 12:57 25-09-2010 борис, обратиться
После операции паховой грыжи,через 5 часов поставили катетер.С катетером был 28часов.После удаления катетера,моча не шла ещё столько же времени,но в дальнейшем пошла и довольно хорошим напором.Вопрос: как избавиться от опухших гениталий?Их размер стал в 2.5-3раза более нормальных.Это уже 10-ый день,но болей нет.