уролог

08:46 18-01-2002 / Ka03, обратиться

Zdravstvoui` te doktor. Mne 21 god. Iya Paren` . V posledee vremya meya bespokoit sostoyanie moei` mochepolovoi` sistemi:
Osnovnie galobi:
pereodicheskie boli v raione pochek i pecheni,
Cvet Urin: Temni` gelti` , mutni` .
Vozmognie prechini:
Prinimal dovol` no bol` choe kol- vo antibiotikov.

Vopros. Chto moget bit` s moei` moche polovoi` sistemoi? Chto oznachaet etot cvet mochi? Kakie profelakticheskie dei` stviya ludche vsego prinyat` ? Nemoget li u menya bit` problem s Mochevim puzirem kakoi` nibud` infekcii?

Zarenee blagodaren.

Ответы

# 09:36 18-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Скорее всего, это последствие массивной антибиотикотерапии. Необходимо сделать общий анализ мочи и пробу Зимницкого. При хорошем результате анализов - "промыться" путем приема большого количества жидкости.