уролог

11:16 20-04-2010 / Настя, обратиться

Уважаемый Илья Александрович, большое спасибо за ответ. Но то что муж что-то не договаривает (во всяком случае о ходе лечения и результате анализов) я исключаю -сама бегаю по аптекам с его бумажками покупаю ему лекарства,всегда обгавариваем наши проблемы в том числе и интимные, какие-нибудь зппп откидываю сразу(работаю вместе с мужем вместе 24в сутки.В клиниках был частных,причем *самых самых * нашего Луганска, Один врач не взял даже мазок,лишь сделал узи простаты и выписал свою схему лечения,о которой я написала (абыв еще про ессливер и милдронат).Вчера посмотрев что его схема не помогла выписал андрогель в течении месяца. А в другой мазок всета-ки взяли и выписали небидо, а про причину падения тестостерона в таком возрасте сказал что если человек напряжженно работает то это в принципе нормально(в смысле падение тестостерона до такой границы, муж действительно сильно нервнечает и бывает частенько недосып) Ни накакие обследования и ни к каким врачам его не направляли. Что же теперь делать искать другого уролога либо самому идти по терапевтам и инфекционистам? Как вы думаете андрогель можно использовать в нашей сутуации? Я боюсь что после таких химических заместительных терапий муж станет зависимым от искусственного тестостерона на всю жизнь. С ув. Настя.

Ответы

# 21:31 20-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Андрогель все же предпочтительнее Небидо.
и снова уточнение: где данные осмотра эндокринолога? где его мнение?