уролог

09:56 13-10-2000 / Аноним, обратиться

Скажите, пожалуйста, как приобретается простатит. Чем отлечается уретрит от простатита и что нужно делать, что бы избежать данного заболевания. Спасибо.

Ответы

# 21:52 13-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Часто причина простатита не обнаруживается. Типичная ситуация - присоединение хламидийной инфекции. Вначале уретрит - зуд и выделения из уретры, небольшие рези. И потом боли в промежности, дискомфорт, реакция на алкоголь и острое, неприятности при сексе. Избежать просто - жить половой жизнью только с одной партнёршей, притом здоровой. Борьба нынешних американцев за образцовую семью - не просто рекламная компания: нация не болеет, значит дольше живёт и меньше тратит денег на лечение.
# 16:33 08-11-2000 Алексей, обратиться
После ректального обследования и УЗИ врач поставил диагноз простатит , основаваясь только на том, что предстательная железа увеличена. Анализа секрета не проиводилось, типичных болей, жалоб нет, половая жизнь регулярна, без дискомфорта и других проблем, выделений, резей при мочеиспускании нет.
Можно ли доверять врачу и какие еще симптомы могут свидетельствовать о поставленном диагнозе.
Спасибо.
# 16:35 08-11-2000 Алексей, обратиться
После ректального обследования и УЗИ врач поставил диагноз простатит , основываясь только на том, что предстательная железа увеличена. Анализа секрета не производилось, типичных болей, жалоб нет, половая жизнь регулярна, без дискомфорта и других проблем, выделений, резей при мочеиспускании нет.
Можно ли доверять врачу и какие еще симптомы могут свидетельствовать о поставленном диагнозе.
Спасибо.
# 17:59 13-04-2001 Илья, обратиться
У меня простатит Лечусь уже около 2 лет мне 25 от боли в промежности хоть в петлю лечился у разных врачей сначало отпускает а потом все заново Что делать не знаю или махнуть на это рукой потому как кажется что это неизлечимо ? ?? ?? ?? ??
# 17:51 25-11-2006 А, обратиться
в анализе мочи обнаружены кетоновые тела, впервые : 10mg/ dl. О чем это говорит?