уролог

20:30 29-01-2002 / Марина, обратиться

Доктор, у меня был острый пиелонефрит, одну неделю я лечилась амбулаторно (гентамицин+ ципрофлоксицин) затем 2 недели в
больнице (цефазолин и ципро- цин, затем амикацин и абактал) но у меня по- прежнему сохраняются небольшие боли в области
поясницы и держится темп 37- 37. 2. нормально ли это? Что мне делать и как предотвратить возникновение хронической формы этого
заболевания. Подскажите пожалуйста

Ответы

# 21:38 29-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Дайте более подробную информацию о проведенных исследованиях и полученных результатах, в т. ч. анализов мочи.
# 13:06 30-01-2002 Аноним, обратиться
Белка в моче нет, лейкоцитов 2- 3 узи и урография- нормальные. Но что же делать с температурой? И какое вы бы назначили дальнейшее лечение, чтобы исключить хронический п- т?
# 00:55 31-01-2002 Есилевский Ю.М.…, обратиться
Продолжать патогенетическую терапию (диуретические травы, иммуномодуляторы и т. д. ) При необструктивном пиелонефрите (нормальная урограмма! ) температура вскоре нормализуется. Затем пройдете противорецидивный курс лечения.