уролог

18:30 15-10-2000 / Кобликов Илья Александр., обратиться

Картина заболевания следующая:
Возраст 20 лет.
Последнии полгода временами слишком часто хотелось в туалет по маленькому.
Последнее время очень часто.
При обращении к врачу назначены анализы:
моча -показала что идет воспаление
мазок показал хламидии, которые находятся глубоко в клетках. Я слышал, что для диагностики хламидиоза не достаточна мазка, а нужно делать ПЦР если не секрет то что это такое и есть ли еще какие либо способы диагностики хламидиоза.
Выписал 5-нок и фуразолидон для снятия воспаления.
Состояние немного улучшилось (стало меньше хотется в туалет),
но появилось тупое болевое ощущение в промежности особенно по утру.
Он сказал что антибиотиков и массжажа не хватит для лечения и нужно
прибегнуть к следующему и с этими словами врач дал направление в другую поликлинику на лечение
к другому врачу там он сказал что есть какой-то аппарат для лечение
простатита (вводится котетор до предстательной железы и воздействие идет
прямо на нее)
Дак вопрос стоит ли идти туда или можно обойтись и таблетками с массажем.
Действительно ли так хорош этот аппарат?
Стоимость лечения на аппарате 800р просто я студент и для меня это конечно
небольшие деньги, но довольно таки ощутимые просто хочется знать стоит ли
это лечение таких денег, а не просто врач хочет заработать так как на
направлениях везде стоит его фамилия и печати вот и думаешь как бы не
навредить себе таким лечением
500р таблетки
Что нынче действительно так дорого вылечить простатит?
На направлении у меня написано следующее
ДЗ ; хр.простатит, цистоуретрит
Нужно ли делать ПЦР и какова его приблизительная стоимость?

Ответы

# 12:20 16-10-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Моё мнение, всё правильно прописано. Стоимость полного курса лечения обычно горазло выше, Вам явно сделали скидку. Необходимость продолжения местного курса лечения решает конкретный доктор. Если есть желание, то наша докторв Вас посмотрят и даже полечат. вызов и контакты - на первой втраничке.
# 22:01 16-10-2000 Александр В.…, обратиться
Доктор подскажите пожалуйста как вы оцениваете применение опарата интратон в лечении простатита какова его эффективность?
# 12:47 23-01-2002 Анна, обратиться
У моего мужа тоже хрон. простатит и обнаружен хламидиоз. (мужу 22 года)Ему прописали офигительный курс лечения антибиотиками, свечами плюс еще местная терапия (200 баксов). Так что Вам повезло.
# 18:49 16-04-2002 Сергей П.…, обратиться
помогите диагностировать возможное заболевание:
1. боли пульсирующие я- и(в сторону бедра вниз) 2- 3 раза в день по 10- 20 мин.
2. боли колющие, стреляющие семяявыводящие протоки (на лобке прощупываются) 2- 3 раза в день 1- 2 мин.
3. боль неприятная ноющая основание ч- а, предстательная железа редко, 1- 2 раза в день
4. при пальпации левого я- а в верхней внутренней части обнаружено узелоподобное образование(отсутствующее на правом я- е)
5. при м- еиспускании неприятных ощущений не наблюдается (частота мочеиспускания 3- 4 раза в день)
6. никаких побочных выделений с конца ч- а не обнаружено