уролог

11:31 26-06-2010 / дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Отчаялись разобраться в заболевании. Мне и жене 30 лет. Живем вместе 10 лет. Детей нет. Последние 2 года у нас женой систематически скачет температура 36.8-37.0 без каких-либо простудных симптомов. Температура в течении дня меняется.Это состояни привело к 2-м выкидышам у жены.
Анализы крови и мочи никаких существенных отклонений не показывают. ЗПП исключили.токсоплазмоз нет. Сопровождается это состояние небольшой общей слабостью и вялостью.
У меня побаливает живот в верхней части без изжоги, появление привкусов. При гастроскопии - гастрит.
Иногда меня беспокоят симптомы хронического простатита.(около8 лет без стойкого выздоровления). При обследовании в секрете лейкоцитов не много(не остро), однако высеваются стафилококи в 7-й степени. Иногда температура сопровождается болями в паху. УЗИ ничего страшного не видит( стандартно хрон простатит).
Очень прошу проанализировать ситуацию и узнать Ваше мнение. Может ли стаф-к быть причиной и как от него избавиться.(Обычный прием антибиотиков даже с чувствит-ю резул-в не дает, фторхинол-ы -Res). Уролог при отсутствии большого кол-ва лейк-в считает что лечить не надо т.к. итак "попито" и надо искать другую причину. Как определить наличие и активность стафилокока в организме.
При необходимости сообщу дополнительную информацию. Огромное спасибо!

Ответы

# 12:03 26-06-2010 Fizik, обратиться
Привет! Понимаю Вашу ситуацию, было нечто подобное, еле оклимался((, пил лекарства одни потом другие, потом еще и со стороны печени начались боли непонятные, снова к врачу, снова лекарства, уже организм их не принимает - выпью несколько таблеток, а они обратно идут... В общем достала такая ситуация, надо что то делать, хотя на самом деле давно так же весь инет перерыл, по разным форумам, одни говорят одно, другие другое, в общем не знаю кому верить, тут недавно наткнулся на вот такую информацию http://bagirrra.podfm.ru/zdorov/8/ прослушал, делаю выводы свои, и сейчас вот думаю попробовать такой способ, по моему это уж лучше чем глатать лекарства и потом ими же в фарфорового друга скидывать((.
Как считаете?
# 19:38 26-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
я бы посоветовал применить "антистафилококковый гаммаглобулин" и поискать вакцину "Уроваксом"
Вы не указали данные спермограммы и данные посева спермы
# 22:47 26-06-2010 дмитрий, обратиться
Спермограмму здавал много раз. Лейкоциты 5-15, в посеве эякулята высеваются стафилококи в 7-й степени.
# 22:25 27-06-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лейкоциты 5-15, в посеве эякулята высеваются стафилококи в 7-й степени. совет прежний. кроме того можно попробовать лимфосорбцию и затем двухнедельный цикл антибиотиков в больших дозах.