уролог

09:10 01-02-2002 / Иван, обратиться

Доктор! Чем опасен уретрит? У меня 3 года покраснение наружного отверстия уретры, иногда моча бавает мутной (иногда вся, иногда в конце мочеиспускания) и постоянно (примерно раз в месяц) бывает воспаление кр. плоти. В 1997 г. лечился от хламидиоза (аналзы после лнчения показали, что хламидий нет, анализ на флору в норме). Сдавал анализ на кучу всяких инфекций - обнаружена уреаплазма и микоплазма. Как мне лечиться

Ответы

# 21:47 02-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сложно сказать, не зная последних анализов. Есть желание - напишите, только подробно.
И что, кстати, у партнерши?