уролог

21:09 30-07-2010 / Антон / Москва.., обратиться

Пошёл в туалет по малому ,и в конце процесса почувствовал неприятные ощущения в уретре и заметил белую мочу! Тут же её остатки в стерильную мензурку..
КУда обратиться и какие анализы сдавать? Что интересно,две недели назад сдавал анализы на всё что можно на венерические и бактерии вплоть до спермы,и кроме гарднареллы ничего не нашли и уролог сказал что могу плюнуть на них и они присутствуют всегда и не опасны и в небольших количествах есть норма для женщин .Секс только с презервативами.Никаких болезненных ощущений кроме последнего факта нет.
Что посоветуете?Какие анализы c этой мочой пройти?
Если можно,дайте ответ побыстрее,т.к я бы сейчас пошёл бы и сдал по вашему совету в лабораторию на анализы прямо сейчас.
Жду ответа.Спасибо.

Ответы

# 21:50 02-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
скорее всего это соли фосфаты, которые при такой жаре выпадают в моче при переходе её в щелочную фазу.