уролог

00:24 01-08-2010 / Илья / Красноярск, обратиться

Здраствуйте! У меня есть проблема, но я не могу обратиться к урологу так как сейчас нахожусь в гостях в другой стране! Где то 3 недели назад я поднимал тяжелый груз немного болела спина, но это ладно потом все прошло, кроме, на следущий день немного у меня начало побаливать левое яичко притом что когда прощупываешь все нормально без изменений, но есть ноющая боль может даже не в самом яичке а рядом, не могу определить! Боль то затихала то опять начинала несколько дней вообще ничего не чувствовал! Сейчас начались практически постоянные боли(не сильные)! Не знаю что делать окажусь в своем городе только через неделю, но ждать боюсь! Не знаю что делать! (с половой жизнью все нормально, с мочеиспусканием тоже) Прошу вас помочь! Заранее очень благодарен!

Ответы

# 22:09 01-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Такая боль может быть при смещении 5 поясничного позвонка. Однако найдите возможность пройти УЗИ почек для исключения мочекаменной болезни.