уролог

01:45 03-08-2010 / Михаил / Волгоград, обратиться

Здравствуйте!
Надеюсь по вашему профилю.
Вопрос такой: При анализе на зппп был выявлен впч, других инфекций не выявлено, внешних проявлений не было и нет. Пропил 5ти дневный курс гроприносина. Повторный анализ сдал через 2-3 месяца. Результат снова положительный.
С девушкой занялись незащищённым сексом, после полового акта в презервативе, мочеиспускания и элементарных методов гигиены. Подскажите пожалуйста на сколько высока вероятность передачи вируса?
На следующие сутки стала принимать циклоферон. Стоит ли ей принимать гроприносин? прошло 2е суток. Адекватны ли меры, как лучше поступить в данной ситуации? И подскажите пожалуйста адекватно ли такое лечение данного вируса и какое лечение наиболее эффективно?
Заранее, спасибо, надеюсь на скорейший ответ.
С уважением, Михаил!

Ответы

# 22:49 03-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ВПЧ такими методами (да и вообще) сложно контаминировать. он есть у большого процента половозрелого населения. Свяжитесь с иммунологом.