уролог

19:50 18-08-2010 / Ольга / Московская область, обратиться

Здравствуйте!Уже больше месяца постоянно испытываю позывы к мочеиспусканию,особенно при ходьбе ощущения переполненного мочевого пузыря. Ощущение неопорожненного мочевого пузыря остаются и после мочеиспускания.После мочеиспускания,особенно утренней испытываю дискомфорт,тупую боль,которая проходит через минут 10-15 и через час опять появляется ощущение переполненного мочевого пузыря.Не могу ходить,постоянно что-то давит в области мочевого пузыря.Пропила фурагин-не помог,Монурал-не помог.Дело в том,что уролог в нашей поликлинике в отпуске,не знаю к кому обратиться,сдала платно анализы на уроплазмы,микоплазмы,трихомонады,хламидии-все отрицательно в мазках,единственное кровь на антитела к хламидии:AG-1\20,после секса тоже испытываю тупую боль. Пожалуйста,дайте совет,может обратиться к гинекологу,или это урологическое?Что это может быть?

Ответы

# 21:33 19-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
это чисто урологическая проблема: пришеечный цистит, тригонит. Показана цистоскопия, курс инстилляций лекарств, физиотерапия, 2-3 разовая смена антибиотика, обследование полового партнера на носительство бактерий кишечной группы.