уролог

14:57 27-08-2010 / xander, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Последние 2 недели наблюдаю стертый оргазм! Мастурбация или секс 3-4 раза в неделю, по 1-2 раза! Ощущения приятные только в начале эякуляции! Во время стимуляции чувствую, что пропала грань перед фазой оргазма, кончить могу по желанию. Преждевременной эякуляцией не страдал и не страдаю.Проявляется ,как с партнером, так и при мастурбации. Других признаков нет, ни болей, не крови, с эрекцией и либидо все в порядке, мочеиспускание не беспокоит. Я склонен к запорам, последний месяц был в отпуске- как следствие нерегулярное питание, сбился сон, ложился под утро, вставал в обед! Может быть причина в этом причина, что сбился ритм, занимаюсь тяжелой атлетикой, последние 2 месяца пропускаю тренировки? Что это может быть :простатит, колликулит или это все внушение???

Ответы

# 19:35 27-08-2010 Аноним, обратиться
xander,последствия простатита,у многих муж. простак протекает безсимптомно.Дрочи дальше!
# 23:41 30-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
" пропала грань перед фазой оргазма, кончить могу по желанию. наблюдаю стертый оргазм! последние 2 месяца пропускаю тренировки. это может быть :простатит, колликулит" - возможно.
но заочно мы эту проблему не решим.
# 16:04 23-10-2010 Аноним, обратиться
мастурбация влияет на психику и физиологию