уролог

19:30 27-08-2010 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте,Доктор! Мне 18 лет,девственница.Несколько лет очень часто хочется в туалет но ночью я сплю нормально часов по 10 по нужде просыпаюсь редко в основном под утро.А днем хочется часто,испытываю неприятные ощущения и как-будто напряженность в низу живота и иногда немного болит.Так же есть жжение и тоже не приятные ощущения в промежности. После подмывания с мылом очень больно ходить в туалет. Анализ мочи хороший.

Ответы

# 22:12 28-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Маргарита…, я бы посоветовал Вам пройти осмотр гинеколога, поскольку возможна какая то аномалия развития или банальный цистит, который бывает и у не живших половой жизнью. берите кого то из взрослых родственников - и на осмотр.