уролог

00:25 28-08-2010 / Александр… / Логойск, обратиться

Добрый вечер, Доктор! Подскажите пожалуйста, что мне делать. Буквально вчера начелся зуд внутри полового члена. Сегодня, появились иаленькие болечки, которые очень чешаться. Врач будет только в понидельник, подскажите, как снять этот страшный зуд? Заранее спасибо!,,,

Ответы

# 20:47 29-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
купите гель Лидохлор (Инстиллагель, или аналог) и введите в канал.