уролог

07:04 29-08-2010 / Борис Т., обратиться

Мне 49.В большей степени веду здоровый образ жизни.В последний год-полтора чувствую значительное снижение потенции.Половой акт происходит 1-2 раза в месяц,да и то не по моей инициативе.Принимать допинг пока не хочется.Какое и где можно пройти обследование?

Ответы

# 20:38 29-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
сдайте анализ на мужские гормоны и пройдите эндокринолога, потом уролога очно, потом возможно лечение, возможно нормализация ритма жизни.