уролог

16:35 29-08-2010 / Юлия / Ростов, обратиться

Здравствуйте.
Недавно приехала с моря.
Уже пару дней испытываю дискомфорт и легкое ощущение жжения при мочеиспускании. Подумала, что цистит, но сильных болей нет и в туалет часто не бегаю. Стала пить фитолизин.
Возможности попасть к врачу ближайшие несколько дней не будет.
Купила для приема монурал. Стоит ли принимать еще какие-то препараты вместе с ним?

Ответы

# 17:16 29-08-2010 Антонина…, обратиться
попробуйте мирамистин раствор 1% там на инструкции подробно все написано как использовать. нам помогло.
# 17:40 29-08-2010 Валерий врач ур…, обратиться
Если нет признаков явного цистита, то возможно, что при смене погодно-климатических факторов, вы обострили хроническое воспаление в половой системе, хотя жжение при мочеиспускании - это симптом цистита. А так, можно принять Нитрофурантоин по 1 таб 2 раза в день - это хороший уросептик, он должен помочь, если инфекция только мочевая!
# 20:31 29-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Стоит ли принимать еще какие-то препараты вместе с ним? стоит все же сдать анализы, а пока попринимать травы.