уролог

08:32 30-08-2010 / Лидия / Мирный, обратиться

Здравствуйте, мне 39 лет. Периодически отказывают почки. Начались такие отказы после сильного стресса года 1,5 назад. Стала замечать как после выпитого бокала шампанского или после маринованных продуктов появляются отеки, мочи отходит очень мало по 2-3 недели. Делала УЗИ и сдавала анализы, ничего серьезного не обнаружили. Посоветуйте какое обследование пройти? И вообще что может быть причиной таких симптомов?

Ответы

# 22:37 30-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
эти вопросы очно - к нефрологу и эндокринологу, особенно если ваша масса тела выше нормы..