уролог

12:32 30-08-2010 / Stasik / Москва, обратиться

У меня стволовая гипоспадия. Отверстие находится сразу под головкой и вместо одного отверстия у меня их 2. Отверстия очень узкие. Как то лежал в больнице на операции( по другому поводу) мне пытались ввести катетор, самый тонкий который был, не смогли. Проблем с эрекцией нет, член ровный и никаких неудобств нет. Есть дети. Но мне всё же хочется сделать операцию. Мне 42 года. Что посоветуете? И какова цена операции?

Ответы

# 22:21 30-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Давайте уточним - что вы хотите получить в результате операции?
# 06:22 31-08-2010 Stasik, обратиться
Хочу получить чтобы было как у всех))) Психологический момент всё равно присутствует))) Плюс, мало ли что будет в будущем, например операции, или какие нибудь анализы, катетор или или мазок из члена не взять.
# 22:38 31-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
по этим причинам - не советую