уролог

14:05 30-08-2010 / светлана 20… / челябинск, обратиться

здравствуйте! вчера в сперме
мужа заметила небольшое
количество крови (алого цвета).
с чем это может быть связано?
прежде такого не замечала но
скорее всего это и раньше
случалось . он ни на что не
жалуется, с потенцией все в
порядке. ему 24года часто
бывает повышенное давление. я
с ним по этому поводу пока не
разговаривала

Ответы

# 14:14 30-08-2010 Сергей, обратиться
В вашем случае гемоспермия возможно последствие травмы или признак заболевания предстательной части уретры. Кроме того, гемоспермия часто указывает на неспецифический воспалительный процесс предстательной железы или семенных пузырьков. Показано проведение комплексного урологического обследования.
# 22:49 30-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
добавлю: в моей практике встречались мужчины, у которых гемоспермия была следствием онкозаболевания.