уролог

18:27 30-08-2010 / Елена / Уфа, обратиться

Здравствуйте! После обследования УЗИ нам поставили диагноз-гидронефроз справа (размер почки 8.1-3.1,лоханки размер 21-14).Сыну 5 лет.Ходили на прием к урологу,он не смог отправить нас на дальнейшее обследование,так как у нас нет мед.полиса.Мы из другой страны на временной прописке.Подскажите,что можно сделать в нашей ситуации,какое обследование нужно пройти,и где.Мы понимаем,что медлить нельзя.В данное время пьем Канефрон,все что мог посоветовать нам врач.Помогите советом.Заранее спасибо.

Ответы

# 22:28 30-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
медлить можно.
дальнейшее обследование можно пройти платно в любом медцентре или детской клинике.
Город укажите?
# 08:54 31-08-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ.Нам только нужно знать,какое нужно пройти обследование и где? Мы из Уфы,подали на временное проживание.
# 09:16 31-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
значит ищите имено в УФЕ детскую клинику и идите в неё на консультацию детского уролога.
# 09:20 31-08-2010 Елена, обратиться
Спасибо Илья Александрович! Не хотелось чувствовать себя ущемленными,а то как нам сказали,что без мед.полиса никак. Так и сделаем.
# 22:36 31-08-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
только платите за все официально и сохраните чеки и консультативные заключения.