уролог

23:05 20-02-2002 / Дина, обратиться

Уважаемый доктор! Я уже обращалась к Вам недели полторы назад по- поводу "цистита новобрачных". Принимала тогда 7 дней фурагин, потом стала пить травы. Через 8 дней после начала лечения (боль исчезла на следующий день) я опять начала половую жизнь - за два дня три раза (видимо черезчур интенсивно). Это было в сб и в вс. Плюс к тому в вс замерзла, но не сильно и всего в течении минут 10ти. Потом - муж уехал. Через 3 дня я опять почуствовала боль при окончании мочеиспускания. Видимо, цистит вернулся. Все это время пила фитолизин. Скажите, пожалуйста, что теперь делать? Лечени начать заново? И должно ли лечени быть таким же(фурагин, потом фитолизин и бруснивер) или же надо как- то изменить? И через сколько же времени после окончания болезни можно жить половой жизнью? Пожалуйста, ответье как можно скорее.

Ответы

# 19:54 21-02-2002 Кобликов Илья Александр., обратиться
Сдать анализ мочи, мазки, соскоб на ИППП. Воздержаться от секса.