уролог

12:05 28-09-2010 / Аня Ельчанинова…, обратиться

Добрый день! Очень нужна ваша помощь готовлюсь к беременности через месяц планирую подскажите пожалуйста хорошего терапевта, гастроэтеролога, лора и в какой клинике лучше всего проходить все обследования. Прошу подсказать поскольку уже не раз сталкивалась с тем что просто выкачивают деньги и лечат от болезней которые не требуют лечения нпример такие как уреплазма.
Очень жду вашего ответа.
Если вам будет удобнее ответьте на мою личную почту. Elhaninova@rambler.ru

Ответы

# 21:25 28-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
ок, но причем тут уррология?
мои координаты как всегда под фамилией