уролог

12:14 28-09-2010 / Вера / Одесса, обратиться

У моего сына, ему 3 года, головка открыта только до краев, а дальше - за край к основанию головки- закрыта плотью. Скажите нужно ли вмешательство, чтоб её открыть или со временем она сама откроется? Если необходимо, то когда это лучше сделать (в каком возрасте)?

Ответы

# 18:00 28-09-2010 Кравцов Игорь Б…, обратиться
Нужно смотреть визуально! Возможно синехии, которые можно просто удалить!