уролог

18:16 28-09-2010 / Екатерина… / Харьков, обратиться

Добрый день,помогите,пожалуйста.Полюбила человека и узнала(признался перед половым актом),что у него целый ряд инфекций:генитальный герпес,хламидиоз,уреаплазма.Что делать?Герпес ведь не лечится?Я тоже рано или поздно заражусь?Отразится ли это на беременности?Еще у меня плохое зрение,эти инфекции опасны для меня?Вариант просто забыть человека не подходит.Заранее Спасибо!!!

Ответы

# 21:26 28-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
все, что "он" перечислил с какой то своей целью - лечится.
а начинать или не начинать половую жизнь с таким партнером - это решать Вам.