уролог

00:13 29-09-2010 / Евгений / Москва, обратиться

Добрый День!

Мне 33 года, у меня большая проблема, с которой борюсь уже 18 месяцев и ни как не могу вылечить. Страшные боли в мошонке и простате, воспалена уретра.
Сдавал многократно соскоб на куртуральное исследования микрофлоры урогенитального тракта чувствительности к антибиотикам. Результат последнего исследования:
Стрептококи гр. «viridians» - умеренное количество.
St. epidermidis- умеренное количество.
Лейкоциты 1-2 в поле зрения. Ранее сдавал не однократно и в разных лабораториях такие как «ПАСТЕР» все анализы на венерические заболевания. Кровь на хламидии, кровь на ВИЧ, соскоб на грибы, герпес на все мыслимое и не мыслимое - Ответ отрицателен.
Попытки лечения антибиотиками не привели к успеху. Врач уже перестал назначать антибиотики.
Проходил неоднократный курс лечения по повышению иммунитета.
Колол « ИМУНОМАКС».
Колол Гентамицин, Ампицилин, принимал:
• «Сумамед»,
• «Супракс»,
• «Ванкорус»,
• «Вальтрекс»,
• «Амоксиклав,
• «Апилак»,
• «Цернитон»,
• «Азицид»,
• «Ломфлокс».
• «Фурагин»

Супозитарии «Генферон 1.000.000»

Из Германии, заказывал и пропил в течение месяца (УРОВАКСОМ) Всего и не упомню. Страшные боли в мошонке и простате, воспалена и отек на губках уретры. Боли ежедневные. Болит или сильно или чуть поменьше. Что - бы не болело, вообще не было такого, в течение 1,5 лет. Боли в простате, так я понимаю это вторично. Попытки лечения предстательной железы и снятия болей с помощью лазера в уретру, массажей простаты, электростимуляции, инстилляции уретры с помощью разных лекарств, гелей не привели к успеху. Делали перерывы в лечении, что бы организм попытался восстановиться .

БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО.

Ответы

# 22:29 29-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
дам совет умудренного 33 летним опытом уролога.
Пиявки.
не верите - зря. Пробуйте.
Но только в руках опытного специалиста.
# 22:47 29-09-2010 МГ, обратиться
по-моему, после всего перенесенного, принятого по инструкции и под "чутким руководством" уже можно и на пиявок решиться. Ведь действительно помогают. Столько отчаяния и безысходности в строках.. Евгений, рискнете еще раз!!
# 17:13 05-10-2010 Михаил, обратиться
Вам что врач антибиотики фторхинолоны не прописывал что ли??? Авелокс например...они все уничтожают... свечи для лечения простатита лонгидаза, витапрост. Врача надо далеко поылать и искать нового. Ампицилин от него уже толку нет...как врачу вообще в голову пришло его назначать.. в итоге у вас острая (еще излечимая) форма простатита перешла в хроническую...теперь вам мучится и лечится для профилактики. Да и пить спиртное нельзя и регулярный секс ну или что его там может заменить...
# 01:52 20-10-2010 Евгений, обратиться
Михаил,
я принимал "Ломфлокс", разве они не из одного ряда ? А "ванкорусс" он же "Ванкомицин" это вообще страшенный антибиотик. и то ни какого эффекта.
# 02:01 20-10-2010 Евгений, обратиться
Уважаемый Илья Александрович!
Послушал вашего совета. Хожу на процедуры герудатерапии. Весь живот, спина, лобок, копчик в дырках. Кровищи. Весь в бинтах. Результат пока нулевой.