уролог

17:40 29-09-2010 / Виктория.… / Тверь., обратиться

Добрый день. У меня беременность 14 нед 6 дней. Если я встаю, то испытываю острые рези с права в низу живота, (ближе к ноге) практически в самом низу. Анализ мочи нормальный, небольшое кол-во эритроцитов 3-5. Мазки в норме. Узи почек показало наличие гидрокаликоза слева. Беременность вторая, отеков нет. Врач понять что со мной не может, предложил лечь в больницу. Резь сильная, иногда когда встану, не могу выпрямиться. Боль практически все время при вставании, или похожих движениях. Узи плода не выявило никаких отклонений, все в норме. Подскажите, что это может быть и какие исследования необходимо сделать, чтобы установить правильный диагноз?

Ответы

# 22:40 29-09-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
Виктория.…, проблема с тазобедренным суставом. на осмотр к обычному хирургу - разберется.